Главная > Новости > 2018 >
Попытку взлома остановили сотрудники Дельта

Попытку взлома остановили сотрудники Дельта - 22 декабря 2018

Сигнал тревоги поступил на пульт станции мониторинга Дельта в 06 часов 36 минут 10.12.2018 г., от супермаркета крупной торговой сети, который расположен на улице З-его Интернационала.

На место оперативно выдвинулся ближайший экипаж компании. Автомобиль прибыл на место через 8 минут. Выбежав из автомобиля, охранник тут же бросился к главному входу в здание.

Проведя оперативный осмотр входной группы магазина, сотрудник увидел, что в тамбурном пространстве в сидячем положении находится неизвестный, который при виде сотрудника охраны тут же попытался скрыться и оказал агрессивное сопротивление.

Сотрудник Дельта успешно задержал нарушителя. На место были вызваны представители супермаркета и сотрудники полиции, которые прибыли в 7 часов 15 минут.

Злоумышленник был успешно передан сотрудникам полиции. Как выяснилось в рамках разбирательства, нарушитель попытался проникнуть в помещение магазина, отжав двери, но дальше тамбура ему проникнуть не удалось, после чего он и был задержан сотрудником охраны.